Select your Top Menu from wp menus

Почему тренировки не помогают? Тренер — об ошибках на пути к красивому телу

Почему тренировки не помогают? Тренер - об ошибках на пути к красивому телу

Фитнeс-мaстeр рaсскaзaл «AиФ-Юг» o трex китax, нa кoтoрыx стрoится успeшнoe прeoбрaжeниe.

Почему тренировки не помогают? Тренер - об ошибках на пути к красивому телу

Мaстeр-трeнeр группoвыx прoгрaмм фeдeрaльнoй сeти фитнeс-клубoв X-Fit Стaнислaв Лысaкoвский. © /

Прeсс-службa X-Fit

Латона не за горами и уже теперь многие задумались о том, что навсегда скоро нужно будет снять куртки и передать, как прошла подготовка к солнечному времени возраст. Об этом свидетельствует повышение энергичности посещений фитнес-клубов. Однако помаленьку статистика падает, потому что дорогу к красивому и стройному телу — это копотливый процесс, который нещадно скидывает случайных пассажиров. За пределами зависимости от предпочтений в фигуре, необходимо помнить, что для здорового образа жизни нужно находиться в центре равностороннего треугольника. Его вершины – двигательная энергичность, сбалансированное питание и здоровый сон. Весьма часто новички и сезонные тренирующиеся бьют не более чем в одну точку и начинают усиленно проверять своё тело на прочность разными видами тренировок. А как же 2 других кита? О них рассказал знаток-тренер групповых программ федеральной ахан фитнес-клубов X-Fit Станислав Лысаковский.

Почему тренировки не помогают? Тренер - об ошибках на пути к красивому телу

Фитнес-кострома. Как обновить план тренировок в последствии зимы

Сон как залог успеха

«Кошмар — это самый недооценённый аспект построения здорового тела, — произносит мастер. — Огромное влияние его доказано сейчас давно. Сердечнососудистая, вегетативная, эндокринная, дыхательная, нервная – неполный список систем в организме, для которых младший брат смерти играет существенную роль. Нарушение работы всякий из этих систем плачевно отразится не только лишь на фигуре, но и на спокойном здоровом существовании. Дабы этого избежать, следует учесть некоторое количество моментов и сформировать свой режим сна».

В области словам тренера, есть несколько главных правил сна, которых следует хранить

  • Для возрастной категории от 18 поперед 64 лет длительность сна обязана быть семь-девять часов в день. Люди младше могут спать продолжительнее, те, кто старше — меньше.
  • Дремать нужно ночью, бодрствовать — днём. С наступлением темноты вырабатывается гормон гормон сна, который позволяет организму отдыхать. С восходом солнца вырабатывается гидрокортизон. Если нарушается режим, идёт бесчеловечная перестройка гормонального фона.
  • Засыпать как можно лучше в интервале с 23:00 до 00:00. Функциональная выработка мелатонина происходит в период с 12 ночи до самого четырех часов утра. Пик случается на два часа ночи.
  • Почему тренировки не помогают? Тренер - об ошибках на пути к красивому телу

    Фотография: Пресс-служба X-Fit

    Долгий марафон, а не краткий спринт

    «Также много бесед идёт о питании, — продолжает Стас Лысаковский. — И это правильно. Наш брат – это то, что автор едим. Склонности в питании в первую цепочка диктует нам организм. Если спирт не восстанавливается, работает на пределе или же выполняет недостаточное количество двигательных действий, ведь все это сразу находит отображение в режиме питания. Непреодолимое влечение к «скорым углеводам» — тоже метод организма бороться с психологическими и физическими стрессами».

    Почему тренировки не помогают? Тренер - об ошибках на пути к красивому телу

    Фитнес онлайн или же с тренером? Эксперт — о домашних и клубных занятиях

    В системе верного питания также есть несколько главных правил

    • Здоровый сон снизит численность гормона, который вызывает чувство голода.
    • Надо выделять время для приема пищи в своём распорядке дня. Воспитывать. Ant. отучать организм к необходимости перерабатывать пищу в определённые кратковременные отрезки.
    • Можно обратиться к диетологу. Дьявол поможет определить, сколько вы едите. Слишком часто мы недоедаем. Гораздо легче переложить ответственность в составлении питания нате профессионала, который сможет учесть совершенно аспекты и разработать меню и режим субъективно.
    • Если цель — набрать мышечную массу, ведь следует строго подойти к определению численности белка. Поедание куриной грудки, заедание ее творогом и белковым коктейлем – сие неправильный путь к идеальному телу.
    • Получив содействие специалиста, необходимо будет соблюдать производительность сна, питания и тренировок. Очень подходяще для этого использовать календари с напоминаниями.

    «Устанавливайте сон на первое место, ощутив, что недоспали, облегчайте тренировочный суд, либо измените свой тренировочный чертёж, чтобы добрать часы сна, — подводит результат тренер. — Не стоит еще переоценивать тяжелые тренировки. Большое их численность позволит почувствовать наступление прогресса, но затем вгонит в стрессовую яму. Это является слишком распространённой ошибкой новичков. Для такого , чтобы успешно встроить тренировки в личный режим, необходимо соблюдать пропорцию легких и трудных тренировок «четыре к одному». Совершенная фигура — это долгий марафон, а не короткий спринт».

    Почему тренировки не помогают? Тренер - об ошибках на пути к красивому телу

    Фото: Пресс-богослужение X-Fit

    Related posts

    error: Content is protected !!