Select your Top Menu from wp menus

Более 4,5 млн автоплатежей совершили жители Юга и Северного Кавказа

Более 4,5 млн автоплатежей совершили жители Юга и Северного Кавказа

Oбъeм кoммунaльныx плaтeжeй чeрeз услугу «Aвтoплaтeж зa ЖКX» зa 2018 гoд вырoс возьми 25 %

Более 4,5 млн автоплатежей совершили жители Юга и Северного Кавказа

ПАО Сбербанк

Краснодарский край, 25 февраля — АиФ-Полдень.

Через услугу банка «Автоплатеж ЖКХ» в 2018 году было свершено более 4,5 миллионов коммунальных платежей для сумму порядка 3,7 млрд рублей, по какой причине на 25% больше, чем в 2017 году.

Более 4,5 млн автоплатежей совершили жители Юга и Северного Кавказа

Служба «ДомКлик» на Юге и Северном Кавказе применяли 25 000 человек

Наибольший объем платежей в 2018 году был зафиксирован нате юге, в Ростовской области — 1 696 млрд рублей, Краснодарском крае — 1 126 млрд рублей, получай Ставрополье — 752 млн рублей.

Территории с наибольшей динамикой роста платежей в размере больше 50%, по сравнению с 2017 годом: Адыгея — 39 млн рублей, Калмыкия — 35 млн рублей, Северная Осетия — 32 млн рублей. В Кабардино-Балкарии границы автоплатежей в прошлом году достигли 17 млн рублей, в Дагестане — 16 млн рублей, в Карачаево-Черкессии -13 млн рублей. В Чечне и Ингушетии в 2018 году диапазон автоплатежей не превысил — 5 млн рублей.

Этот сервис доступен всем владельцам банковских карт Сбербанка с подключенным мобильным банком. Автоплатеж разрешает регулярно и своевременно вносить квартплату, не тратя рядом этом время на поход в канцелярия банка или поиск ближайшего банкомата. Элементарный и понятный в использовании сервис информирует покупателей на всех этапах платежа, через начисленной суммы задолженности до факта совершения оплаты.

 «Применяя «Автоплатеж», наши покупатели могут быть уверены, что их счета будут оплачены буквально в срок. Для совершения платежей понадобится минимум усилий: один раз включить услугу и раз в месяц проверять сумму счета, указанную в смс с банка. С помощью данного сервиса позволительно оплачивать несколько счетов, в том числе и счета своих близких, ажно если они живут в другом городе. «Автоплатеж» несомненно поможет оптимизировать временные затраты и держать счета подина контролем», — отметил тиун Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Мужественный Орешко.

Related posts

error: Content is protected !!